COPIONE COPIONE COPIONE!!!!!!!!!!, AVEVA RAGIONE BLOODY

« Older   Newer »
  Share  
Dayka
CAT_IMG Posted on 25/5/2008, 17:09




AVEVA RAGIONE BLOODY!!
RICORDATE NELL'ALTRO TOPIC ?
SPOILER (click to view)





SPOILER (click to view)
E IO SEMPRE A DIFENDERE... CHE STRONZA!!

ECCO IL FORM DI RIHCIESTE GRAFICHE DEL FORUM DI FANTINO

ED ECCO IL NOSTRO

NON SI è RISPARMIATO NEMMENO IL GRAZIEMILLE.. CHE è L'UNICA MODIFICA CHE HA FATTO .. ANZICHE LASCIARLO SOTTO LO HA MESSO SOPRA.. PERCHE ALTRIMENTI DAYKA SE NE ACCORGE :o: :angry:
SENZA CONSIDRERARE CHE SI VUOLE APRIRE UNA SCUOLA DI GRAFICA E LEGGETE LE SOTTOSEZIONI..

CHE CI APPICICHERà CON UN FORUM SUI CAVALLI NON SI SA..
è ORMAI NOTA LA VOGLIA DI IMPARARE A GRAFICARE DI FANTINO TANTO è VERO CHE SI è ISCRITTTO AL CORSO E NON FREQUENTANDO è STATO ESPULSO POI FACENDO PARTE DEL FORUM COME MODERATORE .. E QNCHE COME PERSONA CHE DOVEVA IMPARARE A VALUTARE I FORUM
E INFATTI QUI SI DA PURE DELLE ARIE SENZA CONSIDERARE CHE HA SOLO INIZIATO MA STAVA ANCORA IMPARANDO E SICCOME SI E' CREDUTO MOLTO BRAVO HA DECISO DI SMETTERE E APRIRSI UN TOPIC NEL SUO FORUM



CHE MI RIPETO NON CI APPICICA PROPRIO NULLA CON IL SUO FORUM!!

ORA HA QUALCOSA DI QUII VANTARSI SUL SERIO!! LA CARICA DI COPIONE!!
NON SOLO AVEVA CERCATO DI RIFARE IL MIO FORUM CHIAMANDOLO ALL IN ONE..
è NORMALE SECONDO VOI??

UNA VOLTA SCOPERTO .. LO HA CANCELLATO DICENDO CHE NON ERA SUA INTENZIONE!! MA SECONDO VOI .......IO CI HO CREDUTO CHE FINIVA COSI ??
è TORNATO AD ESSERE MOD IN PROVA.. MA MAI MODERATORE EFFETTIVO .. GIUSTO PER INTENDERCI PERCHE NON MI DAVA TANTO AFFIDAMENTO.. DICEVA CHE AVREBBE FATTO LE VALUTAZIONI MA PRATICAMENTE HA FATTO SCUOLA DA ME IN SEZ MODERATORI O TRAMITE MP E POI .. UNA VOLTA DIVENTATO GRANDE.. DOPO AVERNE FATTE DUE O TRE .. HA PENSATO BENE DI FARE LO SCHERZETTO A DAYKA!!.. MA SI.. VOI CONTINUATE A PENSARE CHE SONO SCEMA!! CHE VI SISTEMO IO PER LE FESTE .. TANTO MI SENGO TUTTO CHE VI CREDETE.. E ALLA BUON ORA.. SAPRETE A CHI PENSARE...
COME AL SOLITO VOGLIO SEMPRE VEDERE SIN DOVE ARRIVA LA DEFICIENZA UMANA DANDOLI UNA SECONDA CHANCE.. RIAMMETTENDOLO NEL CORSO .. PURE..

E LUI DICEVA CHE NON ERA TIPO CHE SI METTEVA A COPIARE CHE CERTE COSE NON LE FACEVA.. QUANDO GLI HO DETTO .. TI PREGO PERO ' DI NON COPIARE I MIEI TUTORIAL PERCHè HO FATICATO TANTISSIMO PER FARLI E MI SECCA PROPRIO RIVEDERMELI POI IN UN ALTRO FORUM .. E NON è TUTTO!!.. HA PURE CERCATO DI SABOTARE IL FORUM CHIEDENDO A VALLY SE VOLEVA FARE DA INSEGNANTE NEL SUO FORUM.. CAPITO??? LE HA MANDATO UN MP.. ECCO IL MESSAGGIO PRIVATO DI VALLY CHE CON IL SUO CONSENSO IO OGGI VI POSTO
SPOILER (click to view)


CIOè
VUOLE FARE TUTORIAL SCUOLA DI GRAFICA MA NON SA NEMMENO COME FARE LE COSE..
è ANZI ERA QUI SOLO PER IMPARARE O MEGLIO RUBARE LE COSE PERCHè NON HA FATTO ALTRO CHE CHIEDERE E CHIEDERE QUALSIASI COSA VEDEVA CHE IO SAPEVO FARE LUI VOLEVA SAPERE .. DANDO ANCHE FASTIDIO SECONDOME PERCHè A CHIUNQUE DICEVA CHE SAPEVA FARE UNA COSA GRAFICA CHIEDEVA DI INSEGNARGLIELO .. ANCHE AGLI UTENTI CHE APPENA ENTRAVANO.. E SCUSA.. COSI MI FAI SCAPPARE GLI UTENTI.. A BELGIQUE GLI HA VOLUTO FARE I LAVORI E .. MI HA DETTO
DAYKA MI SONO SPAVENTATA A MMORTE!!.. HO VISTO INFATTI E MENO MALE CHE C'ERO IO A CONTROLLARE E LE HO SUBITO FATTO I LAVORI MOLLANDO TUTTO QUELLO CHE STESSI FACENDO VISTO CHE BELGIQUE E 'UNA DELLE MIGLIORI UTENTI CHE CCI CHIEDE SEMPRE LAVORI PER I SUOI FORUM .. AOO MA CHE SEI MATTO?????????

CERTO CHE A ME NON PIACE FARE CERTE COSE MA VERAMENTE ME LE TIRANO PROPRIO CON LE TENAGLIE!!!


CREDO CHE ARPIRO' UNA NUOVA SEZIONE DAL TITOLO.. SPUNATATE QUI I COPIONI DEL VOSTRO FORUM
VOGLIO VEDERE CHI ME LA COPIA QUESTA!!! E LO FACCIO SUL SERIO!!!




OVVIAMENTE RIMANE BANNATO A VITA
 
Top
Dayka
CAT_IMG Posted on 25/5/2008, 18:18




AHAAHAH MI FA PROPRIO RIDERE HA MODIFICATO DUE LETTERE DOPO AVER VISTO CHE GLI HO SCRITTO
CHE COPIONE!!!
HA CANCELLATO IL MIO POST .. AHAHA
 
Top
nemy95
CAT_IMG Posted on 25/5/2008, 19:37




CITAZIONE
E IO SEMPRE A DIFENDERE... CHE STRONZA!!

nn dire cosi...6 sl tr buona... io ste cs nn le sopporto...
 
Top
Dayka
CAT_IMG Posted on 26/5/2008, 01:33




ha cancellato per la secnoda volta il messaggio di modificare il modulo.. !.. ED ECCOL'ULTIMO FIORE ALL'OCCHIELLO !!!!e poi mi ha pure bannata..
.. e va bene.. lo hai voluto tu fantino!! MO BASTA MI SONO STUFATA!! LA TUA TANTO BELLA E APPREZZATA SKIN .. ORA SPARISCE VISTO CHE TE L'HO FATTA IO!!

Edited by Dayka - 26/5/2008, 13:19
 
Top
Dayka
CAT_IMG Posted on 26/5/2008, 02:32




ECCO ORA LA SKIN SE LA SOGNA... .. DITEMELO PURE.. SONO UNA MERDACCIA!!

QUANDO UNO TIRA LA CORDA E TIRA LA CORDA E TIRA LA CORDA E TIRA LA CORDA.. POI LA CORDA SI SPEZZA.. E IO NON SONO MICA UN CAVALLO!!!

DEVE RINGRAZIARE SOLO CHE LE TARGHETTE LE HA FATTE BRIKEL
 
Top
°Alias°
CAT_IMG Posted on 26/5/2008, 07:39




ecco x' ieri mi mandava in continuazione mp per chiedermi se era stato bannato x' non riusciva a entrare nel forum e io ingenua:"hai cambiato nick e ti succede come evy";che ingenua!!!
 
Top
CAT_IMG Posted on 26/5/2008, 08:07
Avatar

balena

Group:
Member
Posts:
8,346
Location:
Taranto

Status:


E pensare che anche io lo avevo difesoquando ci fu la discussione per angol...quando poi mi è arrivato il mp...mammmmmmmmmmmma mia...che rabbia!!

Hai fatto bene Dayka..io istintiva come sono gli avrei tolto tutto ciò che gli hanno fatto anche gli altri grafici di tutto in uno!!
 
P_EMAIL  Top
CAT_IMG Posted on 26/5/2008, 08:27
Avatar

balena

Group:
Member
Posts:
8,346
Location:
Taranto

Status:


il cavallo perde il pelo..ma non il vizio
SPOILER (click to view)
 
P_EMAIL  Top
bloody
CAT_IMG Posted on 26/5/2008, 11:16




io fantino l'avevo capito dall'inizio, lecchinava dayka in modo spudorato non so se l'avevate notato

"impararmi a graficare"...ma come scrive? vabbè che c'ha 12 anni ma anche i bimbi di 9 anni scrivono in modo più corretto
 
Top
Dayka
CAT_IMG Posted on 26/5/2008, 12:31




CITAZIONE
ecco x' ieri mi mandava in continuazione mp per chiedermi se era stato bannato x' non riusciva a entrare nel forum e io ingenua:"hai cambiato nick e ti succede come evy";che ingenua!!!

meglio cosi alias .. io volevo rendere pubblica la cosa e stavo preparado il materiale pero' lui sapeva anche se mandava a te mp perche è founder pure lui e poi mi chiedo come mai non ha mandato a me mp?.. la coscenza sporca e?

io invece evvidentemente ci devo continuare a pestare il muso un bel po............

CITAZIONE
Hai fatto bene Dayka..io istintiva come sono gli avrei tolto tutto ciò che gli hanno fatto anche gli altri grafici di tutto in uno!!

ma hai visto cosa gli ho combinato ieri notte???

le targhette non le ho hostate io.. purtroppo
guarda nel suo forum

ed ecco ora il suo bellissimo forum

 
Top
Dayka
CAT_IMG Posted on 26/5/2008, 14:03





blody dice:
CITAZIONE
CITAZIONE (fantino2008 @ 23/5/2008, 15:46)perkè è stato aperto un topic su di me?

uahauhauha sarà contento ora che c'ha il topic ahaha

pensa che non vedo l'ora di vedere o meglio.. immaginarmi la sua faccia quando entrera' nel forum ..

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ha cancellato tutto il forummmmmmmmmmmmmmmmmm
ro li quando ad un certo punto mi dice che la pagina è stata cancellata e che non c'è negli archivi forumfreeeeeeeeeeeee aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

la vergonga doveva essere tanta.. vero fantino???

 
Top
°Alias°
CAT_IMG Posted on 26/5/2008, 14:06




dayka
 
Top
Dayka
CAT_IMG Posted on 26/5/2008, 14:34




ahahaha io dico sempre
dayka è buona.. dayka è paziente.. dayka aiuta.. dayka. ti vuole bene.. ma dayka ti insegue e dayka ti fa male se vuole
 
Top
nemy95
CAT_IMG Posted on 26/5/2008, 14:41




madonna.... be vedila cm me... se ti copia vuol dire k questo è propriio 1 bel forum ed è sl geloso!!! :eviv): :cen): ora vedremo come se la cava... il suo forum nn è + un forum... ma l'ha voluto lui...e cm ho già sentito (forse l'hai dtt tu dayka??) chi si fa del male rimpianga se stesso (era cosi o1 po diverso?? kmq il concetto è lo stesso....)
 
Top
141 replies since 25/5/2008, 16:58   1395 views
  Share